.gestempelt - Großbrit. Nr. 144 (1 Pfund gelbgrün) zentr. sehr schönes Stück,
14.12.2022 - 11:25
EUR 480,-
- Startpreis:
Mi. 1400.-, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:25 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |