.gestempelt - Island Flug Nr. 172/174 (Hopflug Itala 1933) mit Farbfotoattest Caffaz (2009) Prachtsatz,
14.12.2022 - 11:32
EUR 850,-
- Startpreis:
selten! (3) F Mi. 4.500.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:32 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |