.gestempelt - Parma Nr. 1a /11 I u. 14 (breitrandig) alle eng- bis vollrdge schöne Stücke,
tlw. sign. Dr. Ferchenbauer bzw. P. Ferchenbauer, Richter, (12) (Nr. 6a u. 7 mit Beschreibung Dr. Ferchenbauer) auf Albumbl. Mi. 2965.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:36
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:36 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |