.gestempelt - Parma Nr. 12b (5 Cent. blaugrün) vollrandiges Prachtstück mit rotem u. schwarzem Teilstpl.,
14.12.2022 - 11:37
- Startpreis:
sign. Matl VÖB Mi. 4000.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:37 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |