.gestempelt - Toskana Nr. 3x (2 Soldi braunrot) re. eng- bis lupenrandig sonst vollrandig,
sign. Pfenninger, entwertet mit Diamantrautenstpl., sehr schönes Stück Mi. 5000.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:40
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:40 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |