.gestempelt - Sammlung KRETA Ausg. 1900/1909 mit Dienst- u. Portom. sowie Brit. u. Russ. Verwaltung,
u.a. Herakleion Nr. 1 Oberrdstück, sowie SAMOS Ausg. 1912/1915, gepr. Schmitt u. sign. Kosak, meist gute Erh., a. 10 Blätter Mi. ca. 1715.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:44
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 11:44 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |