.gestempelt - Schweden Nr. 4b (8 Skill. gelb) farbfrisch,
re. stumpfe Z. u. li. kurzer Z., zentr. sehr schönes Stück Mi. 1400.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:09
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:09 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |