.gestempelt - Schweiz - Bundespost
Nr. 2 (5 Centimes) "sogen. Waadt" - allseits vollrandiges Prachtstück mit zarter roter Genfer Rosette entwertet, sign. Mi. 1600.- bzw SBK=CHF 2500.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:15 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |