.gestempelt - Schweiz Nr. 4 (sogen. "Winterthur") allseits vollrandig mit allen Schnittlinien (Schlangenlinien),
Papierunebenh. gr. violettes Besitzerzeichen etc. auf Rückseite, entwertet mit schwarzer Rosette, sehr schönes Stück MI. 3800.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:16
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:16 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |