.gestempelt - Schweiz Nr. 5 IIa (ohne Kreuzeinfassung) "ORTS-POST" allseits vollrandiges Prachtstück (Type 5),
zarter Teilabschlag des schwarzen gefassten FRANCO von Basel. Eine seltene Entwertung auf dieser Ausg., gepr. E. u. A. Diena Mi. 2500.- bzw. SBK 3800.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:16 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |