.gestempelt - Schweiz Nr. 10 - (Rayon
III kleine Wertziffer) - Type 10 - linke Teil der Nebenm. sonst voll- bis breitrandiges sehr schönes Stück, gepr. ROIG, Brun u. Matl etc. Mi. 650.- bzw. SBK 1000.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:18
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:18 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |