(*) - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros
Postais) 1883 - Kartenbriefe zum privaten Gebrauch des Generaldirektors der Post (Cartas Bilhete para uso privativo do Director Geral dos Correios) Nr. CBI 2 ("2a Seccao"), ungebraucht, rückseitig an den Ecken Falzreste, Patina, Fotoattest J. L. Fevereiro ""e original em todos os seus aspectos e nao a presenta defeitos.", SEHR SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:43
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:43 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |