Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, EN 14 (300 Reis) mit Zufrankatur über 300 Rs ab Rio de Janeiro nach Paris aus 1892, Poste Restante, Patina, Zahn - und Öffnungsmgl., Fotoattest J. L. Fevereiro, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:54
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 12:54 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |