.gestempelt - China - Kaiserreich Nr. 33 II (1 Dollar),
14.12.2022 - 13:25
EUR 850,-
- Startpreis:
sign., F MI 2.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 13:25 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |