Briefstück/* - China - British Railway - Administration SG Nr. BR 133sign. Schlesinger,
BR 133B * (starker Knick und große Gummierungs - Fehlstelle), sowie 2 Briefstück mit Nr. 133 gestempelt, (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 13:34
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2022 - 13:34 |
Besichtigung: | 28.11. - 13.12.2022 |