* - Österr. Nr. 3HIII rosa,
laut Fotoattest Steiner "ungebraucht mit Originalgummi und stärkerem Falzrest. Die frische Marke ist voll- bis breitrandig und weist einen Plattenfehler "weißer Strich im Wappen" auf. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", signiert Matl, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:06
EUR 440,-
- Startpreis:
* - Österr. Nr. 3HIII rosa,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:06 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |