.gestempelt - Österr. Nr. 3M Type IIIa TIEFKARMIN mit voll sitzendem Kursivstempel "HALL 30. OCT.",
laut Fotoattest Goller handelt es sich um ein "Seltenes Qualitätsstück", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:08
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:08 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |