** - Österr. Nr. 4M III braun,
laut Fotoattest Steiner hat die "besonders frische Marke vollen Originalgummi mit einem natürlichen Gummisprung und weist keinerlei Falz- der Haftspuren auf, sie ist oben eng-, sonst voll- bzw. links weit überrandig. Attestkopie für ein ehemaliges Paar von Dr. Ferchenbauer aus 2007 liegt vor, in dem er die Marken als postfrisch beschreibt.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:10
EUR 440,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:10 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |