.gestempelt - Österr. Nr. 17f (grau),
laut Fotoattest Steiner ist die "farbfrische Marke rundum überrandig. Es handelt sich um ein attraktives PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:23 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |