** - Österr. Nr. 50/62 und 63/68,
laut Fotoattest Puschmann sind alle 19 Werte "postfrisch, echt und fehlerlos", (19), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:30 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |