** - Österr. Nr. 69/83,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch: echt und einwandfrei, Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", (15), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:33
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 380,-
** - Österr. Nr. 69/83,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:33 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |