.gestempelt - Österr. Nr.200 Ur (2 Kr. Wappen 1916 rechts ungezähnt),
lt. Fotoattest Soecknick "gestempelt: echt, Die Marke ist einwandfrei erhalten mit natürlicher Aufkleberunzel", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:43
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:43 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |