** - Österr. Nr. 205B (3 Kronen hellkarmin im BREITFORMAT 26 x 29 mm) vom LINKEN BOGENRAND,
laut Fotoattest Soecknick ist das "postfrische linke Randstück: Echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 2.600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:45
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 540,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:45 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |