** - Österr. Nr. 221y (15 Heller Kaiser Karl 1917 auf DICKEM PAPIER 0,13 mm),
laut aktuellem Fotoattest Soekcnick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", Bleistiftsignatur Puschmann, F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:49
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:49 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |