** - Österr. Nr. 225xU/227xU (Flugpostmarken 1918 auf hellgrauem Papier UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die 3 Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Sign. Brun", F ANK 1.250
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:54
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:54 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |