** - Österr. Nr. (2) A (NICHT VERAUSGABTER WERT 7K auf 10K Flugpost 1918),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Eine kleine Gummiwelle ist produktionsbedingt", F ANK 2.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:56
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:56 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |