** - Österr. Nr. (4) D (nicht verausgabter
Flugpostwert ohne Aufdruck 7K ungezähnt) vom linken Bogenrand mit Nadelpunkt, laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "postfrisches, erlesenes PRACHTSTÜCK!", sign. Dr. Ferchenbauer, F ANK 2.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:58
EUR 750,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 10:58 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |