4 Aquarell Miniaturen
18./19. Jhdt., um 1900, "Damen- und Herrenbildnisse", 5 x 4 cm, 6,5 x 5 cm, 6 x 5 cm und Durchmesser 9,5 cm, alle gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
4 Aquarell Miniaturen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |