** - Österr. Nr. 316yb (3 Kronen Wappenzeichnung 1920/21DUNKELGRÜN/SCHWARZGRÜN auf DICKEM PAPIER),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance ist überdurchschnittlich gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Händlersignatur Hantschk", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:36
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:36 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |