** - Österr. Nr. 498/511 (Gr. Landschaft) 15 Gr. und 1 S in 2 Farbnuancen,
lt. Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", (16), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:41
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 11:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |