** - Österr. 1945 - Nr. (8a.) (NICHT
VERAUSGABTER WERT zu 1Pfg. grau der I. Wiener Aushilfsausgabe mit KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK), laut Fotoattest Soecknick handelt es sich um ein "postfrisches Randstück: echt und einwandfrei. Die Marke vom Bogenfeld 61 zeigt die Aufdruckmerkmale von Feld 40. SEHR SELTENE MARKE. Signiert Weihs und Sturzeis", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:04
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:04 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |