** - Österr. Nr. 2565U (Heidi Klum - Lifeball 2005 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", F ANK 800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:41
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:41 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |