** - Österr. - Porto Nr. 45U/46U
(5Kr. u. 10Kr. Porto 1911 UNGEZÄHNT) vom linken Rand. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die "postfrischen Randstücke: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (2), F ANK 1.750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:47
EUR 520,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:47 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |