** - Österr. Porto Nr. 46U (10Kr. 1911 UNGEZÄHNT) vom linken Rand,
laut Fotoattest Soecknick ist das "postfrische linke Randstück: echt und einwandfrei. Die Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:48
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 12:48 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |