.gestempelt - Österr. post a. Kreta Nr. 10 B,
Nr. 11 A (gepr. Dr. Ferchenbauer u. sign. Dkfm. Fischer), beide minim. Z.-Unebenheiten., (2) F ANK. 1000.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 13:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2022 - 13:20 |
Besichtigung: | 28.11. - 14.12.2022 |