Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Aktionsrelikt des Orgien-Mysterien-Theaters, signiert: Hermann Nitsch, datiert: 1983, Blut auf feinem Stoff, ca. 61,5 x 50 cm, freigestellt, verglaster Kastenrahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 29.11.2022 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-