Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Winckelmann versucht Casanova, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1968, nummeriert: 65/99, betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 29,3 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Levin 213
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:01
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 29.11.2022 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-