Nach Henry Singleton
(1766-1839) The Orange Girl, betitelt, typographisch bezeichnet, gestochen von William Nutter, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Nach Henry Singleton
Datum: | 29.11.2022 - 15:03 |