Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait - Ausstellungsplakat, im Druck typographisch bezeichnet: Fritz Aigner/Linz/D Waltherstr. 10/Atelierschau, Lithographie auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 70,8 x 49 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 57,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Aigner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: