Carl Borromäus Ruthart
(Danzig 1630-1703 L'Aquila) Umkreis/circle Leopard auf der Jagd, rückseitig bezeichnet: Rudhart, Öl auf Holz, ca. 18 x 22,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:43
- Startpreis:
Carl Borromäus Ruthart
Datum: | 29.11.2022 - 15:43 |