Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, handsigniert: Ernst Fuchs, in der Platte bezeichnet, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 23,8 x 16,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,2 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 29.11.2022 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-