Edo Murtic *
(Velika Pisanica 1921-2004 Zagreb) "Ohne Titel", signiert Murtic, datiert 63, Mischtechnik auf Papier, 31,5 x 97,5 cm, ohne Rahmen, am rechten Blattrand mit ca.4 cm langem Einriss, an den Ecken mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Edo Murtic *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |