MD. Surasta
(Ubub, Bali 1942 geb.) Cock Fighting, rückseitig signiert, datiert: 1993, betitelt, Gouache-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 89 x 133 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:10
- Startpreis:
MD. Surasta
Datum: | 29.11.2022 - 15:10 |