Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: B. T, datiert: (20)09, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 20,9 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Billi Thanner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:13 |