Josef Eberl
(Mauerkirchen 1792-1880 Gmunden) Stift Melk an der Donau in der Wachau, signiert: J. Eberl, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:43
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Eberl
Datum: | 29.11.2022 - 15:43 |