Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Landschaft, handsigniert: Hans Frank, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 16 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Hans Frank
Datum: | 29.11.2022 - 15:18 |