Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Herbstliche Aulandschaft, signiert: O. Stoitzner, Pastellkreide auf Papier, ca. 24 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Stoitzner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:23 |