Christian Gottfried Steinlein, gen. Theophile Steinlein
(Stuttgart 1779-1847 Vevey) Blick über den Genfer See, signiert, Öl auf Karton, ca. 17,5 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:41
- Startpreis:
Datum: | 29.11.2022 - 15:41 |