Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 27/150, Radierung auf grünlichem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 6,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:20
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Datum: | 29.11.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: