Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 104/200, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,7 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 40 x 34,7 cm, untere linke Ecke fleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 29.11.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: